СМИ: Джулия Фокс и Канье Уэст расстались. Теперь актриса ставит лайки Ким Кардашьян

Роман длился недолго.
Getty Images

Похоже, что Канье Уэст и его новая возлюбленная Джулия Фокс решили закончить отношения. Daily Mail опубликовал свежие фото актрисы-модели из аэропорта Лос-Анджелеса, на которых она якобы выглядит заплаканной и улетает из города. Западный таблоид утверждает, что виной всему расставание с рэпером.

Аргументы вполне серьезные. Во-первых, Джулия удалила из своего инстаграма все фотографии с Канье. Это, как мы понимаем, почти всегда означает ссору с бойфрендом. А во-вторых, если верить Daily Mail, Фокс поставила лайк под предпоследним постом Ким Кардашьян. Правда, сейчас его уже нет. Зная непростые отношения Уэста с бывшей женой, можно считать такой поступок некой провокацией со стороны Фокс.

Все это совпало с чередой новых откровений в аккаунте Канье, который написал, что хотел бы присутствовать вместе с Ким и детьми на матче «Супербоула». Возможно, именно это и стало причиной конфликта между Уэстом и Фокс. 

С другой стороны, в Калифорнию Джулия переехала временно, из-за романа с Канье. Семья девушки живет в Нью-Йорке, поэтому очевидно, что время от времени она должна туда летать. К тому же только недавно Фокс говорила в интервью , что не ревнует Уэста к экс-супруге и с уважением относится к их отношениям: «Я уверена, что есть какие-то остаточные чувства, и это нормально, мы же все люди. Я также знаю, что он сейчас со мной. И это все, что имеет для меня значение». Сами Джулия и Канье пока слухи о расставании не прокомментировали.

article image
Актриса и рэпер познакомились чуть больше месяца назад, но уже вместе поехали на Неделю моды в Париже. И это при том, что совсем недавно Канье публично умолял Ким Кардашьян вернуться, а теперь, кажется, думает только о своей новой возлюбленной. Рассказываем, что за девушка так быстро изменила взгляд Уэста на будущее.