Джулия Фокс ответила всем, кто постоянно сравнивает ее с Ким Кардашьян

«Женщин просто всегда настраивают друг против друга», — уверена возлюбленная Канье Уэста.
Джулия Фокс ответила всем кто постоянно сравнивает ее с Ким Кардашьян
Getty Images

Джулия Фокс, по всей видимости, устала от постоянных сравнений с бывшей женой своего бойфренда Ким Кардашьян и решила наконец-то высказаться по этому поводу. Во время интервью для подкаста Call Her Daddy на этой неделе 32-летняя звезда «Неограненных драгоценностей» сказала: «Действительно, у нас похожий стиль в одежде, все благодаря Канье Уэсту. Удивительно видеть, насколько сильное влияние на Ким оказал Канье. Мы носили похожие наряды, я знала, что Ким надевала подобное. Однако люди обвиняют меня в копировании ее луков. Это прискорбно, что женщин всегда настраивают друг против друга».  

Актриса, которая воспитывает годовалого сына от экс-супруга Петра Артемьева, также сказала, что между ней и Кардашьян нет никакого соперничества. «Очевидно, что у Канье и Ким за плечами 10-летняя история, и я не хочу когда-либо выходить за рамки и говорить о чем не следует», — сказала она. Джулия также сообщила, что ей не близка мысль о том, что любимый мужчина все еще тоскует по бывшей жене, которая подала с ним на развод в феврале 2021 года.   

«Я уверена, что есть какие-то остаточные чувства, и это нормально, мы же все люди. Я также знаю, что он сейчас со мной. И это все, что имеет для меня значение», — отметила актриса. Она добавила, что хотя они никогда официально не обсуждали свой романтический статус: «Я называю его своим парнем, а он называет меня своей девушкой».

Фокс описала свой роман с Уэстом как «естественный». Он начался с сильных чувств, которые возникли между ними в канун Нового года. «Время покажет. Очевидно, наши отношения выглядят со стороны определенным образом, но люди не знают разговоров, происходящих за кулисами».