Джулия Фокс дебютировала на подиуме

Теперь понятно, почему она улетела из Лос-Анджелеса.

Джулия Фокс

Getty Images

Каждый провел День всех влюбленных по-своему. Джулия Фокс, например, готовилась к показу LaQuan Smith. На нью-йоркскую Неделю моды она прилетела накануне, в слезах покидая Калифорнию. Пока таблоиды обсуждали расставание актрисы с Канье Уэстом, она, кажется впервые, вышла на подиум в качестве модели. С дизайнером американского бренда Фокс знакома давно, поэтому неудивительно, что он предложил ей принять участие в шоу: «Джулия поддерживала меня с первых дней работы. Она всегда приходит ко мне за необычными комбинезонами. И я подумал: “Почему бы не пригласить ее стать моделью?”». Время для этого действительно самое подходящее: пока имя Фокс на слуху, нужно пользоваться моментом.

Для своей давней подруги Смит выбрал длинное черное платье с вырезами на груди и спине и даже доверил Джулии открывать показ. Кстати, этот образ вполне можно записать в список «платьев мести». Трудно предугадать, будет ли Фокс интересна миру после расставания с Уэстом. Возможно, шоу LaQuan Smith — последнее яркое появление девушки на публике.

article image
Актриса и рэпер познакомились чуть больше месяца назад, но уже вместе поехали на Неделю моды в Париже. И это при том, что совсем недавно Канье публично умолял Ким Кардашьян вернуться, а теперь, кажется, думает только о своей новой возлюбленной. Рассказываем, что за девушка так быстро изменила взгляд Уэста на будущее.