Сын Присциллы Пресли Наварон женился

Гордая мама показала красивую свадебную фотосессию в инстаграме. 

Музыкант-легенда Элвис Пресли — не единственный мужчина в жизни Присциллы Вагнер, известной под фамилией бывшего мужа. Уже после развода, в середине 1980-х, она познакомилась со сценаристом Марко Гарибальди, от которого в 1987-м родила сына Наварона. Он младше своей сестры Лизы Марии на 19 лет, и только сейчас, в 34, решил жениться. Его избранница — Элиза Ачилли — надела на церемонию платье бренда Anastasia Bull. Сама церемония прошла в Швейцарии, в отеле Schloss Hünigen Hotel. Один из гостей — Джерри Шиллинг, охотник за талантами и друг Элвиса Пресли, наблюдал за происходящим по зуму. 

«Я никогда не думал, что встречу свою копию, человека, который так меня понимает и поддерживает. Благодаря ей все происходит очень легко, и я не представляю свою жизнь без нее», — сказал People Наварон.

Сын Присциллы Пресли — музыкант и лидер рок-группы Them Guns. Его 22-летняя супруга Элиза наполовину итальянка, наполовину швейцарка. Она играет на пианино и изучает астрологию. Второе увлечение девушка превратила в источник заработка — составляет гороскопы всем желающим за 95 долларов. 

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.