Канье Уэст подозревается в избиении поклонника 

Инцидент произошел ночью возле частного клуба Soho Warehouse в Лос-Анджелесе. 
Канье Уэст в Лондоне октябрь 2020 года
Канье Уэст в Лондоне, октябрь 2020 годаGetty Images

Западные СМИ пишут, что в ночь на 13 января рэпер Йе, ранее известный как Канье Уэст, напал на фаната. Теперь артист является подозреваемым в расследовании, которое проводит полиция Лос-Анджелеса. 

Deadline сообщает со ссылкой на представителей власти, что инцидент произошел ночью возле частного клуба Soho Warehouse, в котором часто отдыхают селебрити. В ту ночь Йе приехал туда с девушкой Джулией Фокс, а внутри встретил певицу Мадонну и боксера Флойда Мейвезера. 

Что именно случилось на улице после вечеринки, доподлинно неизвестно. По некоторым данным, Йе вышел из себя, толкнул, а потом ударил в голову человека, который настойчиво просил у него автограф и хотел его сфотографировать. Издание TMZ также опубликовало видео того, как рэпер кричит на женщину, тщетно пытающуюся его успокоить. Свидетели утверждают, что это была его двоюродная сестра. 

Известно, что Йе не арестовали после случившегося, однако скоро ему могут быть предъявлены обвинения. Пострадавший от оказания медицинской помощи на месте отказался.