Дженнифер Лопес высказалась по поводу интервью Бена Аффлека, в котором он говорил о бывшей жене

Певица вступилась за возлюбленного.
Дженнифер Лопес высказалась по поводу интервью Бена Аффлека в котором он говорил о бывшей жене
Getty Images

Недавно Бен Аффлек дал интервью телеведущему Говарду Стерну, в котором откровенно рассказал о личной жизни, карьере, репутации, неудавшемся браке и борьбе с алкоголизмом.

Тогда актер признался, что у него были проблемы с выпивкой, потому что он чувствовал, что находился «в ловушке», когда был женат на Дженнифер Гарнер: «Я думал, что не могу уйти из-за детей, но я несчастлив, что же делать? Мой выход был таким: выпить бутылку виски и уснуть на диване».

Многие поклонники сочли такие слова в адрес бывшей жены неуважительными, поэтому уже в другом интервью, в программе Джимми Киммела, Бен объяснил, что ни в чем не обвиняет Гарнер: «Я бы ни за что не хотел, чтобы мои дети думали, что я могу сказать хоть одно плохое слово об их матери».

Getty Images

В СМИ также активно обсуждали то, что Дженнифер Лопес якобы обиделась на Аффлека за то, как он отзывается об экс-супруге. Певица прекратила эти разговоры, дав комментарий изданию People.

«Эта история — абсолютная неправда. Это не то, что я чувствую. Я бесконечно уважаю Бена как отца и человека», — заявила Лопес. 

Напомним, актер воспитывает троих детей, родившихся в браке с Дженнифер Гарнер: 16-летнюю Вайолет, 12-летнюю Серафину и 9-летнего Сэмюэля.