Дебютантки Tatler 2021 Дана Манасир и Александра Дружинина примеряют beauty-образы

И тестируют на фотогеничность новые матовые помады Dolce & Gabbana.

Судя по тому, что обсуждают сейчас на всевозможных ивентах, нежные воспоминания о юбилейном Бале Tatler живы до сих пор. Секрет такого успеха всегда не только в общей атмосфере, но и в мелочах. Даже в том, как эффектно драпировались пышные юбки кутюрных платьев наших дебютанток и сверкал глиттер на их юной коже. За beauty-образы девушек, 15 ноября сделавших первые шаги в большом свете, напомним, отвечал бренд Dolce & Gabbana. Химия возникла сразу и, похоже, надолго — достаточно взглянуть только на макияж Даны Манасир и Александры Дружининой. 

Дана Манасир и Александра Дружинина в люксе «Карлтон» отеля The Ritz-Carlton Moscow. На Дане: тональная основа Millennialskin, 215; румяна Blush of Roses, 400; кремовые тени Intenseyes, 7; тушь Passioneyes, 1; матовая помада The Only One Matte, 130, все DOLCE & GABBANA. Шерстяной пуловер, DOLCE & GABBANA; серьги и кольцо Classic из белого золота с бриллиантами, все MERCURY. На Александре: тональное средство-кушон Solar Glow Cushion, 310; румяна-хайлайтер Solar Glow; тени Felineyes, 2; тушь Passioneyes, 1; матовая помада The Only One Matte, 320, все DOLCE & GABBANA. Шерстяной пуловер, DOLCE & GABBANA; подвеска и кольцо Classic из белого золота с бриллиантом, MERCURY.

На Александре: шерстяной бомбер, DOLCE & GABBANA; колье Classic из белого золота с бриллиантами, MERCURY. На фото в правом верхнем углу: матовые помады The Only One Matte, 240 и 760, 2950 руб. каждая; футляры The Only One, Roses, Dots, Maiolica Edition, Adornments, 1250 руб. каждый, все DOLCE & GABBANA.

Тональная основа Millennialskin, 215; пудра DG Loves Russia Highlighting Powder; румяна Blush of Roses, 400; тени Felineyes, 6; тушь Passioneyes,1; матовая помада The Only One Matte, 115, все DOLCE & GABBANA. Шерстяной пуловер, DOLCE & GABBANA; серьги, подвеска и кольцо Classic из белого золота с бриллиантами, все MERCURY.

Тональное средство-кушон Solar Glow Cushion, 310; рассыпчатая пудра Solar Glow Translucent Powder, 2; румяна Blush of Roses, 110; тени Felineyes, 2; тушь Passioneyes, 1; матовая помада The Only One Matte, 640, все DOLCE & GABBANA. Шерстяной бомбер, джинсы, все DOLCE & GABBANA; кольца Classic из белого золота с бриллиантами, все MERCURY.

На Дане: тональная основа Millennialskin, 215; румяна-хайлайтер Solar Glow, 3; румяна Blush of Roses, 120; кремовые тени Intenseyes, 7; тушь Passioneyes, 1; матовая помада The Only One Matte, 240, все DOLCE & GABBANA. Хлопковая футболка, шерстяная юбка, все DOLCE & GABBANA; колье и браслет Classic из белого золота с бриллиантами, все MERCURY. На Александре: увлажняющий праймер Primer Secret Veil; тональное средство-кушон Solar Glow Cushion, 310; румяна-хайлайтер Solar Glow; румяна Blush of Roses, 110; кремовые румяна для макияжа лица и губ Dolce Blush, 60; тени Felineyes, 5; кремовые тени Intenseyes, 1; тушь Passioneyes, 1; матовая помада The Only One Matte, 150, все DOLCE & GABBANA. Футболка из хлопка и полиэстера, DOLCE & GABBANA; подвеска, кольцо и браслет Classic из белого золота с бриллиантами, все MERCURY.

Фото: Алексей Дунаев. Стиль: Рамиль Мустафаев. Прически: Марина Мелентьева. Макияж: Кристина Гулая. Ассистент фотографа: Дмитрий Суворов/Bold. Ассистент стилиста: Валерия Балыкина. Продюсер: Надежда Бунда. Ассистент продюсера: Алиса Лапшина.