Актриса Миа Гот ждет ребенка — предположительно от Шайи ЛаБафа

У этой пары внушительная история возрождения отношений после расставаний. 
Миа Гот и Шайа ЛаБаф на Лондонском кинофестивале 2014
Миа Гот и Шайа ЛаБаф на Лондонском кинофестивале, 2014Getty Images

Звезды фильма «Нимфоманка» Ларса фон Триера — Миа Гот и Шайа ЛаБаф — в ближайшее время станут родителями. К такому выводу пришла западная пресса после появления фотографий беременной актрисы. Папарацци увидели Мию в Пасадене, идущую по делам и одетую в легинсы и простую белую футболку (скрывать внушительный срок она и не пыталась). 

Гот и ЛаБаф были женаты на протяжении двух лет, но в 2018 году решили развестись. В апреле 2020 года особенно внимательные репортеры подметили, что Шайа снова носит обручальное кольцо. Затем в июне 2021-го пару видели в Диснейленде — бывшие супруги шли рука об руку, словно никогда не расставались. Впрочем, незадолго до этого все обсуждали предполагаемый роман актера с Маргарет Куэлли, который, по всей видимости, должен был подогреть интерес к их совместной работе — короткометражке «Люби меня так же, как ненавидишь» (Love Me Like You Hate Me). 

Прошлый и позапрошлый годы были для ЛаБафа особенно непростыми. На него подала в суд певица FKA Twigs, с которой актера также связывали романтические отношения. Она обвинила Шайю в сексуальном и физическом насилии. «Возможно, вы удивитесь, узнав, что я состояла в эмоционально и физически абьюзивных отношениях. Мой самый ужасный кошмар — это никому не рассказывать о том, что я пережила, зная, что я могла помочь хотя бы одному человеку, поделившись своей историей», — написала певица в своем инстаграме. ЛаБаф все обвинения отрицал.