FKA Twigs обвинила Шайю ЛаБафа в сексуальном и физическом насилии и подала на него в суд

Знаменитости расстались в 2019-м после года отношений.
FKA Twigs обвинила Шайю ЛаБафа в сексуальном и физическом насилии и подала на него в суд

Певица FKA Twigs, настоящее имя которой Талия Дебретт Барнетт, заявила, что подвергалась насилию со стороны своего экс-бойфренда Шайи ЛаБафа. Девушка подала в суд на актера за сексуальное насилие, избиения и причинение эмоциональных страданий. Об этом пишет The New York Times.

В своем иске FKA Twigs сообщила, что однажды во время автомобильной поездки в Лос-Анджелес ЛаБаф отстегнул ремень безопасности и угрожал ей, что они оба разобьются, если она не скажет, что любит его. Певица приводит немало других свидетельств насилия со стороны бывшего возлюбленного — по ее словам, актер оскорблял ее, физически и эмоционально подавлял.

«Возможно, вы удивитесь, узнав, что я состояла в эмоционально и физически абьюзивных отношениях. Мой самый ужасный кошмар — это никому не рассказывать о том, что я пережила, зная, что я могла помочь хотя бы одному человеку, поделившись своей историей», — написала певица в своем инстаграме.

Барнетт также рассказала The New York Times, что Шайа ЛаБаф сознательно заразил ее заболеванием, передающимся половым путем. Во время отношений исполнительница молчала обо всех эпизодах насилия, чтобы не навредить карьере экс-бойфренда.

В ответ на обвинения бывшей девушки актер отправил имейл изданию. «У меня нет оправданий моему алкоголизму и агрессии, только рациональное объяснение. Я был жесток к себе и к окружающим на протяжении многих лет. Я причинял боль самым близким людям. Мне стыдно за эти истории, и я приношу извинения тем, кого ранил. Больше я ничего не могу сказать», — написал ЛаБаф.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Фото: GETTY IMAGES