Сара Фергюсон начинает карьеру в шоу-бизнесе

Возможно, скоро мы услышим рэп в исполнении герцогини Йоркской.
Сара Фергюсон начинает карьеру в шоубизнесе

C момента развода Сары Фергюсон со вторым сыном Елизаветы II принцем Эндрю прошло 23 года — за это время герцогиня Йоркская успела попробовать свои силы в самых разных профессиях: она написала больше 40 книг, продюсировала фильм «Молодая Виктория», играла саму себя в сериале «Друзья», вела телевизионные передачи и пыталась за деньги организовывать для влиятельных людей встречи со своим бывшим мужем. После всего этого ее следующий шаг не кажется таким уж удивительным. Представитель герцогини заявил, что она готова к сотрудничеству с одним из участников группы Black Eyed Peas музыкальным продюсером Will.i.am. В одном из интервью он заявил, что хотел бы положить на бит стихи Сары. И, как оказалось, она совсем не против.

На первый взгляд такое сотрудничество выглядит маловероятным, но на самом деле Will.i.am давно общается с герцогиней Йоркской, знаком с ее бывшим супругом и старшей дочерью принцессой Беатрис: «Сара — моя приятельница. Мы постоянно пьем чай и все такое. Она приезжала в мое гетто — Ферги и принц Эндрю приезжали в мое гетто, чтобы пообщаться с детьми в моей школе. Я люблю Ферги. И ее дочь Беатрис классная, мне нравятся ее глаза».

Зачитает ли Сара рэп на музыку приятеля сама или выступит только в качестве автора текста, пока непонятно. Но у нее есть все шансы занять место своей тезки певицы Ферги, которая несколько лет назад покинула группу Black Eyed Peas.

Фото: Getty Images