Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк покинули коттедж Фрогмор через несколько недель после переезда

Супруги вернулись в Кенсингтонский дворец.
Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк покинули коттедж Фрогмор через несколько недель после переезда

Чуть больше месяца назад принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк переехали из коттеджа Айви в Кенсингтонском дворце в резиденцию Фрогмор, где жили Меган Маркл и принц Гарри до того, как покинули Великобританию.

Именно там внучка Елизаветы II и ее супруг планировали готовиться к появлению на свет первенца — известно, что он родится в начале 2021 года. Однако, как сообщает The Sun, супруги покинули Фрогмор и вернулись в Кенсингтонский дворец.

«Фрогмор снова пустует. Почему никто не хочет там жить? Что не так с этим местом?» — посетовал в беседе с изданием инсайдер. Букингемский дворец не прокомментировал такое решение принцессы и ее мужа, а источники, близкие к королевской семье, утверждают, что оно было принято после разговора Евгении с принцем Гарри.

Британские издания также выдвигают предположение, что переезд пары может быть связан с тем, что принцесса ждет ребенка. Лондонская больница Портленд, в которой первенец пары должен будет появиться на свет, находится недалеко от Кенсингтонского дворца. Вероятно, что после рождения малыша супруги вновь вернутся во Фрогмор.

Вам также может быть интересно:

15 фактов о принцессе Евгении

Британцы делают ставки на то, как принцесса Евгения назовет ребенка. Вот самые популярные имена

Беременная принцесса Евгения появилась на мероприятии благотворительной организации

Свадьба принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка в Виндзоре

Фото: GETTY IMAGES