Племянница принцессы Дианы леди Амелия Спенсер помолвлена

Сердце сестры Китти Спенсер завоевал ее университетский друг.
Племянница принцессы Дианы леди Амелия Спенсер помолвлена

Леди Китти Спенсер и леди Амелия Спенсер — родные сестры, дочери девятого графа Спенсера Чарльза и племянницы принцессы Дианы. Обе при этом в скором времени собираются выйти замуж. И если будущую свадьбу Китти в светских кругах Великобритании обсуждают вот уже несколько месяцев, то помолвка ее младшей сестры состоялась лишь на днях. Об этом стало известно из социальных сетей — радостной новостью поделились жених и его будущий тесть.

Избранник леди Спенсер — ее университетский друг Грег Маллетт. Пара познакомилась больше 10 лет назад, когда оба учились в Кейптауне. Предложение было также сделано в Южной Африке — в бутик-отеле Clouds Wine & Guest Estate, расположенном в одном из самых живописных мест региона Стелленбосе. «Лучший день в моей жизни. 22 июля 2020 года я попросил руку и сердце у любви всей моей жизни, и она ответила согласием. Невозможно представить большее счастье. Люблю тебя всем сердцем», — написал Маллетт в инстаграме. В комментариях обручившихся уже поздравила Китти Спенсер.

Известно, что Грег Маллетт занимается недвижимостью. Его дядя — бывший спортсмен и экс-тренер национальной сборной ЮАР по регби Ник Маллетт. Амелия Спенсер — одна из дочерей Чарльза Спенсера от первого брака. У нее есть сестра-близнец Элиза.

Вам может быть также интересно:

Китти Спенсер: что нужно знать о племяннице принцессы Дианы

Как прошла свадьба принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци: подробности и фото

Бывшая девушка принца Гарри Крессида Бонас вышла замуж

Китти Спенсер готовится принять иудаизм ради жениха

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Фото: getty images, instagram