Бывшая девушка принца Гарри Крессида Бонас вышла замуж

За Гарри. Но другого.
Бывшая девушка принца Гарри Крессида Бонас вышла замуж

Не все пары готовы ждать еще несколько месяцев или даже год, чтобы можно было сыграть большую шумную свадьбу. Некоторые готовы пожертвовать масштабным торжеством, но как можно скорее стать мужем и женой. Бывшая девушка принца Гарри Крессида Бонас как раз из их числа: в прошедшие выходные она вышла замуж за давнего бойфренда, тоже Гарри, но другого — Уэнтворта-Стэнли. Гарри — аристократ, девелопер, сын успешного страхового агента и бывшего светского редактора британского «Татлера».

Свадьба так бы и осталась тайной, если бы сводный брат невесты Якоби Анструтер-Гоф-Кальторп не выложил в своем закрытом аккаунте в инстаграме видео того, как молодожены верхом на лошадях удаляются в закат под песню Луи Армстронга A Wonderful World.

Еще после помолвки Крессида признавалась, что не хочет большую свадьбу. Ее мечтой было обменяться с Гарри клятвами под большим деревом в присутствии самых близких. Правда, тогда она насчитала около 120 гостей, а по факту пришлось ограничиться тридцатью, разрешенными властями Великобритании в целях безопасности.

Крессида и Гарри Уэнтворт-Стэнли познакомились еще в студенческие времена — оба учились в Университете Лидса. Тогда у них был недолгий роман, который пришлось прервать по инициативе молодого человека — перспективный девелопер на год уехал строить карьеру в Аргентину, но быстро понял, что не может жить без Бонас. А Крессида тем временем познакомилась с принцем. Их роман длился два года. Все это время Уэнтворт-Стэнли терпеливо ждал. Когда любовь всей его жизни снова была свободна, он не стал тратить время напрасно — с тех пор они не расставались. В августе 2019-го Гарри сделал Крессиде предложение посреди американских прерий.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Фото: Splash News