«Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина опровергла слухи о разводе с экс-королем Малайзии Мухаммадом V

Девушка опубликовала трогательное семейное видео.
«Мисс Москва2015» Оксана Воеводина опровергла слухи о разводе с экскоролем Малайзии Мухаммадом V

Пару дней назад появилась информация о том, что бывший король Малайзии Мухаммад V и «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина развелись спустя семь месяцев после свадьбы. По данным малайзийского издания New Straits Times, это произошло еще 1 июля. Ни Оксана, ни Мухаммад эту информацию не прокомментировали, а вчера Воеводина опубликовала в своем аккаунте в инстаграме видео, которое тоже не внесло ясности в ситуацию. На кадрах Оксана признается мужу в любви и говорит о том, что мечтает провести с ним всю жизнь.

«Фарис всегда заботится обо мне, а я забочусь о нем. И хочу, чтобы я была единственной в его жизни, хочу быть с ним до конца своих дней», — гласят предусмотрительно добавленные к видео русские субтитры.

Мухаммад V, отказавшийся от престола ради Оксаны, говорит о том, что «в семье главное — дети, потому что они — наше наследие».

В то же время адвокат Оксаны Евгений Тарло выступил с опровержением информации о разводе, рассказав, что его клиентка не обращалась в суд с просьбой о расторжении брака и не получала никаких официальных документов на этот счет от супруга. По его мнению, слухи о расставании — это происки завистников: «Существует немалое количество людей, которые завидуют их браку. У них блестящий брак, красивая свадьба, красивый ребенок».

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Фото: Instagram