Бывший король Малайзии Мухаммад V и «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина развелись

Вот и сказке конец.
«Мисс Москва2015» Оксана Воеводина и бывший король Малайзии Мухаммад V развелись

В ноябре прошлого года СМИ запестрели заголовками о том, что российская модель Оксана Воеводина вышла замуж за короля Малайзии Мухаммада V, который ради любви к ней впоследствии даже отказался от престола. Оксана в свою очередь приняла новые веру и имя. Свадьбу отгуляли в Barvikha Concert Hall. Дальше должно было быть «и жили они долго и счастливо», но что-то пошло не так, и уже в январе появились слухи, что пара находится на грани развода. Тогда представители Оксаны поспешили опровергнуть информацию о расставании, а вскоре и вовсе выяснилось, что молодожены ждут ребенка — в мае у них родился сын.

Появление малыша, впрочем, ситуацию не изменило, и разговоры о разводе не утихли. Ситуацию обостряло и то, что еще во время беременности Оксану несколько раз замечали в компании другого мужчины. И вот сегодня малайзийское издание New Straits Times со ссылкой на свои источники сообщило, что Оксана и Мухаммад V развелись. Причем документы были поданы в суд еще 22 июня, а официально развод был оформлен 1 июля. Представители пары эту информацию пока не подтвердили.

В инстаграме Оксаны тем временем нет и намека на семейные проблемы. В июне и июле она опубликовала в своем аккаунте несколько совместных снимков и рассказала историю знакомства с супругом: «Это случилось в Европе, весной 2017 года. На тот момент я сотрудничала с нашим общим знакомым ювелиром Джейкобом Арабо. После мероприятия мы отправились на ужин, где я познакомилась с мужчиной, и он представился королем Малайзии». А чуть позже сделала отдельный пост со своей краткой биографией, в котором не забыла упомянуть и их с Мухаммадом новорожденного сына, которого назвала «Наследным Принцем», чем вызвала негодование малайзийцев, ведь ребенок принцем не является, так как его отец отрекся от престола.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Фото: Instagram