В январе 2020-го Меган Маркл отправилась на прогулку с сыном Арчи и своими собаками в парк Хорт-Хилл на острове Ванкувер. Эту идиллию запечатлел репортер из агентства Splash UK.
После публикации снимков Маркл заявила, что сотрудники агентства вторглись в ее личную жизнь, и подала на Splash UK в суд. Тогда компания уверяла: Меган видела, что ее фотографируют, но не пыталась остановить журналистов и «просто продолжала идти дальше». Из этого они сделали вывод, что герцогиня не возражает против съемки.
Как сообщает The Guardian, суд признал агентство виновным по этом делу и обязал его больше никогда не фотографировать Сассексов. «Splash UK больше не будет делать никаких снимков герцога и герцогини Сассекских и их сына в будущем», — передает издание заявление агентства.
Теперь Меган и Гарри предстоит пройти такое же разбирательство с американским отделением Splash.
Вам может быть интересно:
Меган Маркл судится с папарацци из-за снимков с сыном Арчи
Принц Гарри и Меган Маркл выиграли суд у папарацци
Личная переписка принца Гарри и отца Меган Маркл была обнародована в суде
Фото: GETTY IMAGES