Мари Коберидзе вышла замуж за Вадима Жоля

Со всеми мерами предосторожности.
Мари Коберидзе вышла замуж за Вадима Жоля

Еще недавно мы писали о том, как пандемия разрушила свадебный рынок, оставив сидеть организаторов без дела, а невест – без орхидей. Но 1 июня участница нашего рейтинга завидных невест – стилист Мари Коберидзе – и ее жених, ивент-дизайнер Вадим Жоля все же переступили порог ЗАГСа.

«Нам кажется, не откладывать жизнь на завтра – хорошая привычка, особенно в нынешнем мире! Здесь и сейчас – самый лучший момент для всего», – рассказали молодожены. Церемония обошлась без гостей.

Заветное «да» Мари и Вадим произнесли, стоя в масках из экологичных материалов, которые им подарил флорист Роман Ковалишин. Дату росписи подтвердили только накануне, поэтому ребята обменялись кольцами, которые слепили сами из специальной глины. Безглютеновый торт в виде трехэтажного каравая (символ изобилия, счастья и любви) придумала подруга пары, художница Виктория Кошелева. Увидеть всех родственников и услышать тосты новобрачные смогли в зуме: приглашение на вечеринку нарисовала Ксения Драныш. В декорации стародачного дома с садом в Подмосковье идеально вписалось платье невесты от Ulyana Sergeenko.

Фото: Архивы Tatler