Князь Альбер II поделился планами на день рождения своей жены княгини Шарлен

25 января супруге главы Монако исполнится 43 года.
Князь Альбер II поделился планами на день рождения своей жены княгини Шарлен

Недавно стало известно о новых перипетиях в жизни княжеской семьи Монако — СМИ сообщили еще об одном предполагаемом внебрачном ребенке князя Альбера II. В сентябре 2020-го глава государства получил написанное на португальском языке письмо 15-летней девушки, которая интересовалась у князя, почему он, ее родной отец, ни разу не попытался с ней связаться. Матерью подростка является некая бразильянка, называющая себя бывшей любовницей Альбера II.

Князь в родстве не уверен, поэтому планирует отстаивать свое честное имя в суде, а все домыслы о своей личной жизни называет шантажом. Чтобы переключить внимание журналистов на ту часть своей жизни, которая не таит угрозы для репутации, Альбер II заговорил о том, как планирует порадовать свою супругу княгиню Шарлен в ее день рождения — 25 января.

«Княгиня не любит больших мероприятий. Это будет семейный праздник. Мы не можем пригласить много гостей, потому что ограничения, связанные с коронавирусом, распространяются и на нашу на частную жизнь. Собираться вместе могут не более шести человек», — сказал глава Монако в интервью изданию People.

Альбер II также сообщил, что уже подготовил подарок для супруги, хотя раньше называл себя «специалистом по шопингу в последнюю минуту». Что за сюрприз ждет княгиню Шарлен, князь решил не рассказывать.

Вам может быть также интересно:

У князя Монако Альбера II может быть третий внебрачный ребенок — что об этом известно

История любви князя Альбера II и княгини Шарлен

Фото: GETTY IMAGES