Каким будет «Секс в большом городе» без Саманты и мистера Бига?

Ремейк культового сериала еще даже не вышел, но уже окутан драмой.
Каким будет «Секс в большом городе» без Саманты и мистера Бига

В начале января HBO Max подтвердил, что перезагрузке «Секса в большом городе» быть! Правильно, Кэрри, Шарлотта и Миранда действительно возвращаются. В главных ролях будут сниматься Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон, но Ким Кэтролл, которая играла Саманту Джонс, в ремейке мы не увидим. Ким объяснила, что ей пришлось «принять волевое решение в жизни закончить одну главу и начать другую». В течение многих лет ходили слухи, что она и ее партнерша по сериалу Сара Джессика Паркер не ладят. В продолжении «Секса в большом городе» Саманта не умрет, а перестанет общаться с подругами, — так сценаристы решили объяснить ее отсутствие. Поклонники пришли в недоумение и заполонили твиттер гневными постами.

Что ж, на этом скандал не прекратится, ведь стало известно, что персонаж Криса Нота, мистер Биг, также не появится в перезагрузке. По крайней мере такую информацию предоставил инсайдер изданию PageSix. Крис играл возлюбленного персонажа Сары Джессики Паркер, Кэрри Брэдшоу, в течение шести сезонов сериала. Мистер Биг и Кэрри поженились (после одной неудачной попытки) в первой части фильма 2008 года. Во второй — пара переживала семейный кризис, но в конце концов решила попытаться спасти брак. Но, похоже, мистер Биг снова пропадет из жизни главной героини.

Также источник сообщил, что Дэвида Эйгенберга, сыгравшего Стива Брэди, любимого мужчину Миранды, а затем ее мужа в сериале и последующих фильмах, также не будет в ремейке.

Вам может быть также интересно:

Лучшие цитаты из сериала «Секс в большом городе»

Сара Джессика Паркер рассказала, что в продолжении «Секса в большом городе» будет показан Нью-Йорк во время пандемии

Появился первый тизер продолжения сериала «Секс в большом городе»

Синтия Никсон — звезда «Секса в большом городе», ставшая активисткой с политическими амбициями

Фото: Giphy