Сара Джессика Паркер рассказала, что в продолжении «Секса в большом городе» будет показан Нью-Йорк во время пандемии

Актриса приоткрыла завесу тайны над тем, каким будет новый проект по мотивам легендарного сериала.
Сара Джессика Паркер рассказала что в продолжении «Секса в большом городе» будет показан НьюЙорк во время пандемии

В начале января стало известно, что продолжению истории Кэрри и ее подруг из «Секса в большом городе» быть — это подтвердили актрисы Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон, опубликовав тизер нового проекта, который получил название And Just Like That («И вот так просто». — Прим. Tatler).

Сара Джессика Паркер с воодушевлением ждет начала работы над сериалом. «Синтия, Кристин и я взволнованы по поводу того, сколько времени прошло. Кто наши героини в современном мире? Как они к нему адаптировались? Что они успели сделать? Они чувствуют себя растерянными и нервными из-за того, что происходит вокруг? Мне любопытно посмотреть, как сценаристы представляют себе этих женщин сегодня», — сказала актриса в интервью Vanity Fair.

Паркер добавила, что влияние пандемии коронавируса тоже найдет отражение в новом проекте, «потому что город живет по ее правилам». Нью-Йорк станет одним из полноправных персонажей сериала и восполнит отсутствие одной из подруг — Саманты Джонс, роль которой исполняла Ким Кэтролл. Актриса отказалась принимать участие в новом «Сексе в большом городе».

Сара Джессика Паркер призналась, что с нетерпением ждет, когда ей вручат сценарий, чтобы узнать судьбу своей героини. На данный момент известно лишь то, что сериал будет состоять из десяти получасовых эпизодов.

Фото: SPLASH NEWS