Хайди Клум опровергла информацию о своей связи с Джеффри Эпштейном

Модель сделала официальное заявление через своих юристов после того, как были обнародованы судебные документы, связанные с Гислейн Максвелл.
Хайди Клум опровергла информацию о своей связи с Джеффри Эпштейном

Дело миллиардера Джеффри Эпштейна даже после его смерти продолжает обрастать скандальными подробностями, и во многих из них фигурируют имена известных и влиятельных людей. Дружба с американским финансистом уже стоила репутации сыну британской королевы принцу Эндрю и бывшему президенту США Биллу Клинтону. В похожей ситуации рискует оказаться и Хайди Клум.

В минувшую пятницу по решению судьи были переданы прессе судебные документы по делу Гислейн Максвелл, которая долгое время тесно общалась с Эпштейном и предположительно имела отношение к организации секс-трафика. Из этих документов стало известно, что модель Хайди Клум могла быть знакома с финансистом. На борту его частного самолета модель видела Вирджиния Робертс, в 2015 году подавшая в суд на Максвелл. Клум поспешила опровергнуть разлетевшуюся сенсацию.

«Любая информация о связи между Хайди Клум и Джеффри Эпштейном не соответствует правде. Имя модели не фигурировало в документах рейса, упомянутого в судебных документах. Объяснение простое — Клум никогда не поднималась на борт самолета Эпштейна. Она не знала финансиста лично и никогда не была на его острове», — прокомментировал юрист Хайди изданию People. Сама модель подтвердила, что никак не связана со скандальным миллиардером и не хочет ассоциироваться с ним в публикациях.

Фото: getty images