В середине февраля Анна Сорокина (также известная как Анна Делви), долгое время успешно притворявшаяся богатой наследницей, вышла из тюрьмы после четырех лет заключения. Однако на свободе лжемиллионерша провела недолго — 25 марта ее задержали в Нью-Йорке за просроченную американскую визу. Об этом сообщает BBC.
Еще после освобождения Сорокиной один из ее адвокатов заявил журналистам, что Анна ожидает депортации в Германию. На данный момент представители Службы иммиграции США никак не прокомментировали ситуацию с задержанием девушки, поэтому условия и сроки депортации мошенницы пока неизвестны.
Напомним, Анна Сорокина выдавала себя за наследницу немецкого миллиардера, будучи русской эмигранткой. После двухлетних досудебных разбирательств, в мае 2019 года девушке назначили срок от 4 до 12 лет по обвинению в крупном воровстве и хищении более $200 000, но, по словам СМИ, за «хорошее поведение» Сорокину выпустили раньше.
Вам может быть интересно:
Кто такая Анна Сорокина и почему она оказалась в тюрьме, выдавая себя за наследницу миллионера
Личный опыт: как притвориться состоятельным человеком
Обманутая подруга мошенницы Анны Делви рассказала о своих чувствах
Роскошь 2.0: чем теперь хвастаются богатейшие люди мира
Фото: GETTY IMAGES


