Как вернуть молодость лицу, шее и зоне декольте без уколов 

Рассказываем, почему стоит заменить обычные биоревитализацию, мезотерапию или контурную пластику на новую аппаратную процедуру «ЭирДжент 2.0».
Как вернуть молодость лицу шее и зоне декольте без уколов

Татлеровские героини все чаще отдают предпочтение процедурам без длительной реабилитации, после которых можно сразу бежать на вернисаж, премьеру, показ или светский прием. «ЭирДжент 2.0», созданная специально для тех, кому не подходят по тем или иным причинам инъекции или другие виды коррекции контуров лица, — как раз из таких открытий. Впрочем, восстановить желанный объем и улучшить качество кожи (сделать более упругой и на 20-25% плотнее) можно даже в самых деликатных зонах, таких как руки, глаза, декольте и шея. При этом сеанс длится от 15 до 30 минут в зависимости от области воздействия, поэтому освобождать много времени в своем business schedule не придется.

«Для кого-то процедура может стать альтернативой пластической операции, так как при правильном назначении курса и выборе препарата возможно достичь просто фантастического эффекта! Конечно же, это просто идеальное решение для тех, у кого низкий болевой порог, повышенная чувствительность или просто присутствует паталогический страх уколов», — объясняет Екатерина Глаголева, врач-дерматовенеролог, косметолог, главный врач клиники Come Mode Medical.

А теперь к самому приятному — эффект виден сразу же после процедуры, более того, он только усиливается в течение нескольких месяцев, а значит, к весне вы гарантированно подойдете во всеоружии. «Сейчас процедура "ЭирДжент 2.0" доступна в двух клиниках (Professional — в Москве, и Come Mode — в Санкт-Петербурге), но так как появляется все больше запросов на данную процедуру, то в 2022-м география значительно расширится и появится больше клиник, где пациенты смогут ее сделать», — отмечает Ольга Златопольская, основательница компании UMA.