Как Марина Зудина и Маргарита Пушкина готовились к новогодним чтениям Tatler

Татлеровские героини оценили эффективность новых средств французского бренда Helena Rubinstein. 

На днях Ариан Романовский запустил славную новую светскую традицию — отныне в декабре главный редактор Tatler будет устраивать новогодние чтения. Первый такой литературный вечер прошел 13 декабря в ресторане «Pavilion Пруд Патрики» из рейтинга Michelin Guide Russia 2022. Чтобы наши дорогие гостьи отвлеклись от предпраздничной суеты, чувствовали себя полными сил и выглядели еще прекраснее (хотя, казалось бы, куда лучше!), французский бренд Helena Rubinstein пригласил их в сьют отеля Ararat Park Hyatt, который превратил в «кабину красоты». Там в нежных руках эксперта бренда Татьяны Пантелеевой Марина Зудина и Маргарита Пушкина готовились к вечернему светскому выходу. 

Марина Зудина

Tim Osipov

Им предстояло пройти процедуру Re-PLASTY для мгновенного преображения кожи, которая была вдохновлена бьюти-уходом знаменитого доктора, основателя швейцарской клиники Laclinic-Montreux Мишеля Пфульга. 

Марина Зудина

Tim Osipov

Нанесенные во время процедуры средства воздействуют на глубокие слои кожи, позволяя отсрочить радикальные меры в борьбе с возрастными изменениями, а также повышая упругость, разглаживая морщины, выравнивая текстуру кожи и стирая с лица пигментные пятна. В общем делая все, чтобы наши героини наслаждались своим отражением в зеркале максимально долго.

Tim Osipov

Уход подбирается индивидуально в зависимости от потребностей кожи и желаемого результата. На выбор два мощных средства, которые являются основой ритуала: новинка - интенсивная сыворотка-филлер с пятью видами гиалуроновой кислоты Re-PLASTY Pro Filler Serum для заполнения пяти типов морщин и восстановления объема кожи или крем-сыворотка Re-PLASTY Laserist, воспроизводящая эффект лазерной коррекции с эллаговой кислотой для сокращения количества пигментных пятен и возвращения коже упругости.

Ритуал Re-PLASTY, который проводили нашим героиням, состоял из нескольких этапов: первый этап — очищение с помощью молочка для снятия макияжа Pure Ritual Care-In и лосьона Pure Ritual Care-In. Второй этап — пилинг для мгновенного улучшения текстуры кожи и восстановления ее сияния (его выполняли при помощи маски-пилинга высокой точности Re-PLASTY HD PEEL MASK c комплексом кислот и лосьона-пилинга с салициловой и гликолевой кислотой и успокаивающими маслами Light Peel Lotion), далее — нанесение на выбор сывороток: интенсивной сыворотки-филлера с 5 видами гиалуроновой кислоты Re-PLASTY Pro-filler Serum или крем-сыворотки против пигментации Re-PLASTY Laserist. В завершение — увлажняющая крем-маска Re-Plasty Age Recovery Face Wrap для восстановления объема и уникальный антивозрастной массаж, выполняемый с легендарным ночным кремом с 30% концентрацией проксилана Re-PLASTY Age Recovery Night для регенерации кожи и устранения признаков антивозрастного изменения.

Последним штрихом было нанесение крема под глаза Re-PLASTY Age Recovery Eye Strap, который мгновенно подтягивает кожу вокруг глаз и устраняет тёмные круги под глазами.Марина Зудина, которая нашла время в своем плотном театральном расписании, призналась, что процедура была настолько расслабляющей и комфортной, что в какие-то моменты ей хотелось погрузиться в царство Морфея. «У меня чувствительная кожа, и порой средства вызывают покраснения, но в случае с уходом Helena Rubinstein никаких побочных эффектов не возникло, что очень важно. После процедуры осталось ощущение комфорта, свежести и гладкости», — призналась актриса.

Марина Зудина

Tim Osipov

Маргарите Пушкиной, которая пробиралась в сердце столицы по утренним пробкам и немного припозднилась, сделали экспресс-уход. При этом результатом основательница Cosmoscow и давняя поклонница марки Helena Rubinstein тоже осталась довольна. После такой тщательной подготовки макияж лег идеально, а кожа наших героинь будто светилась изнутри. Убедиться в этом можно собственными глазами, посмотрев фотоотчет с ивента.

Маргарита Пушкина

Tim Osipov

Советуем оценить все прелести процедуры Re-PLASTY самостоятельно, подробности — в корнере бренда в ЦУМе.