У Зейна Малика предположительно был роман во время отношений с Джиджи Хадид

Об этом рассказала девушка, с которой встречался исполнитель.

Участница британских телешоу и блогер Эбигейл Кларк рассказала изданию The Sun о том, что имела романтические отношения с Зейном Маликом, когда тот встречался с Джиджи Хадид.

Эбигейл сообщила, что познакомилась с Маликом в баре в Лос-Анджелесе.

«В тот вечер я была в обтягивающем наряде, были видны все достоинства моей фигуры. Он постоянно смотрел на меня с другого конца комнаты, пытаясь поймать мой взгляд. Я была в шоке. Ко мне подошла женщина и пригласила за стол к певцу. Он сказал, что ему нравится моя фигура. Он часто ко мне прикасался. Потом мы начали целоваться. Его менеджер пытался предложить нам где-то уединиться», — поделилась Кларк.

Getty Images

Позже пара встретилась в Лондоне в особняке Зейна. Девушка описала спальню артиста: по ее словам, она полностью черная, похожая на подземный бункер.

«Мы отлично проводили время вместе. Я называла его "мой мистер Грей", потому что наш опыт был похож на то, что происходит в фильме "Пятьдесят оттенков серого". Мы также говорили о книгах и фильмах и много смеялись», — рассказала девушка.

Эбигейл призналась, что все это время думала, что Малик уже расстался с Джиджи Хадид. Однажды она увидела сообщение на экране телефона певца от супермодели, в котором было сказано: «Я по тебе скучаю». После этого, по словам Кларк, она разорвала отношения с исполнителем.

«Я чувствовала себя ужасно. Я думала, что между ним и Джиджи все кончено. Я не хотела быть еще одной его женщиной, поэтому ушла. Мне было так жаль», — рассказала блогер.

Напомним, конце октября 2021-го Малик и Хадид действительно расстались. Сообщения об этом появились после нешуточного скандала в семействе: тогда мать Джиджи Иоланда обвинила Зейна в том, что тот ее ударил. Молодой человек, в свою очередь, опроверг заявление. 

По информации зарубежных СМИ, исполнитель уже пришел в себя после разрыва и активно ищет новую любовь в приложениях для знакомств. 

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.