У Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта родился второй ребенок

О чем молодые родители объявили в инстаграме. 

После трагедии, связанной с именем Трэвиса Скотта, Кайли Дженнер стала как будто реже появляться в социальных сетях. Первое время точно. 

Однако в жизни случаются такие события, о которых просто невозможно молчать — особенно если ты обладательница 309 миллионов фолловеров в инстаграме. Рождение ребенка — как раз из таких. Владелица собственного бьюти-бренда и самая юная миллиардерша 7 февраля опубликовала пост, которым красиво объявила о пополнении в семье. Теперь им с Трэвисом Скоттом предстоят бессонные ночи и, конечно, много радости в связи с хлопотами о новорожденном. О событии родители сообщили только самое важное — пол ребенка и дату. У Кайли и Трэвиса теперь есть сын, он появился на свет 2 февраля.  

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер вместе больше четырех лет. Пара неоднократно расставалась (в том числе и после рождения дочери Сторми), а затем сходилась вновь. В апреле 2019 года Дженнер заявила, что мечтает о большой семье. По данным инсайдеров, второй ребенок дался паре непросто: безуспешные попытки не кончались примерно год. «Кайли давно хотела подарить Сторми брата или сестру. Ей нравится быть мамой», — рассказал источник изданию People, когда в СМИ впервые заговорили о второй беременности Кайли.

Getty Images