Тристан Томпсон предлагал своей любовнице деньги, чтобы она сделала аборт

В это время баскетболист все еще встречался с Хлои Кардашьян.
Getty Imagesnbsp
Getty Images 

Отношения Хлои Кардашьян с отцом ее трехлетней дочери Тру Тристаном Томпсоном — одна из самых болезненных тем в звездном семействе. Пара не раз расставалась из-за измен спортсмена. В последний раз Хлои и Тристан разорвали отношения в июне 2021 года.

Как удалось выяснить Daily Mail, для этого у Кардашьян могли быть серьезные причины. В распоряжение издания попали документы, указывающие на то, что Томпсон поддерживал близкую связь со своим личным тренером Марали Николс.

В марте этого года девушка забеременела от спортсмена, а несколько недель назад подала на него в суд, чтобы добиться выплаты алиментов. До этого, как сообщает источник, Тристан предлагал Марали $75 тысяч за то, чтобы она сделала аборт и молчала о произошедшем.

«Ты знаешь, что я чувствую. Мои чувства никак не изменились. Я никак не буду участвовать. Кстати, если ты думаешь, что рождение этого ребенка принесет тебе деньги, ты сильно ошибаешься. Если ты не в курсе, я завершаю карьеру после этого сезона, поэтому в качестве поддержки ты получишь только то, что можно получить от безработного. Это всего пара сотен долларов в месяц, поэтому тебе лучше взять эти 75 тысяч», — передает слова из сообщения Томпсона Daily Mail.

Напомним, в марте этого года, когда забеременела Марали Николс, Хлои Кардашьян публично заявила, что она и Тристан Томпсон снова хотят стать родителями. Пара планировала воспользоваться услугами суррогатной матери, однако из-за пандемии и проблем со здоровьем Хлои эту идею отложили.