Том Холланд может оставить карьеру из-за кризиса

Актер хочет посвятить себя танцам.

Том Холланд рассказал в интервью Sky News, что сейчас он переживает преждевременный «кризис среднего возраста», который заставил его усомниться в выборе карьеры. 25-летний актер вспомнил о начале своего профессионального пути, когда еще ребенком он сыграл главную роль в мюзикле «Билли Эллиот» в лондонском Вест-Энде. Том признался, что тогда он с трудом видел свое будущее в актерской сфере.

«Я даже не знаю, хочу ли я быть актером... Я начал сниматься, когда мне было 11 лет, и я больше ничем не занимался с тех пор, поэтому я хотел бы взяться за что-то другое…», — поделился Холланд. Так, он предположил, что мог бы сосредоточиться на танцах. Известно, что Том с ранних лет брал частные уроки хореографии, а потом стал профессионально заниматься хип-хопом. О танцевальном таланте знаменитости в Голливуде знают не понаслышке: Холланд не раз показывал свое мастерство в кадре и за кадром.

Недавно стало известно, что Том Холланд сыграет главную роль в байопике о голливудском актере и танцоре Фреде Астере — на съемках фильма его способности будут кстати.