Стильная и полезная техника, преображающая интерьер

Только самые нужные и долговечные домашние помощники.

@AnnaShvets/ Pexels.com

Бытовая техника уже давно стала не просто полезной в хозяйстве опцией, существенно упрощающей жизнь. Теперь это еще и украшение дома. При выборе нового чайника или тостера мы обращаем внимание и на возможности прибора, и на его дизайн. Не зря бренды постоянно расширяют цветовую гамму своих продуктов. А также совершенствуют формы и размеры техники — нужно, чтобы она легко и гармонично встраивалась в любое пространство. Вертикальный пылесос Dyson превратит уборку в релаксирующий процесс. С ярким чайником и тостером Smeg приятнее готовить завтрак, с кофеваркой DeLonghi можно пить кофе хоть целый день, а с миксером Huawei с уверенностью совершенствовать кулинарные умения. Продукты храните в лаконичном холодильнике KitchenAid, который будет привлекать внимание ваших гостей.

Обязательно присмотритесь к умной лампе Mi Bedside Lamp 2, Xiaomi. Она подстраивается под циркадные ритмы, выстраивает правильное освещение в разное время суток и управляется голосом. А еще она миксует идеальный цвет в зависимости от атмосферы дома. Например, когда вы вечером смотрите кино на проекторе LG, лампа Mi Bedside Lamp 2 наполняет комнату приглушенным синим оттенком.

Не забудьте и про увлажнитель воздуха — важный гаджет в наших погодных условиях. С антибактериальным Mi Smart Antibacterial Humidifier, Xiaomi вы сразу почувствуете, как лучше стало дышаться, а кожа и волосы избавятся от сухости. Двойная польза — для здоровья и внешности. А за лоск одежды будет отвечать удобный в использовании отпариватель Philips. Его розовый цвет — мечта любой девушки. Помните: скоро 8 Марта.