Сталкер Кайли Дженнер снова попытался проникнуть в ее дом

Теперь мужчине предъявлено два уголовных обвинения.
Сталкер Кайли Дженнер снова попытался проникнуть в ее дом

Пока поклонники Кайли Дженнер гадают, стала ли она мамой во второй раз, и ждут, когда она объявит о пополнении в семье, сама инфлюенсер не стремится к публичности. И дело тут не только в инциденте, связанном с ее возлюбленным — Трэвисом Скоттом. Но еще и в сталкере, который уже не первый раз пытается попасть в ее дом в Беверли-Хиллз. 

Некий Джру Месган в минувшее воскресенье вновь проник на частную собственность Дженнер и позвонил ей домой, чтобы встретиться с любимой знаменитостью. Это далеко не первый раз, когда мужчина пробует увидеться с Дженнер, поэтому у охранников Кайли он на особом контроле. Ранее Месган уже попадал в полицию из-за нарушения закона о вторжении в личную жизнь Дженнер. Несколько недель назад он перепрыгнул через забор на участке Кайли, побежал к двери ее дома, но был вовремя пойман сперва охраной звезды, а потом полицейскими. Оказалось, что мужчина хотел признаться в любви Дженнер, сделать ей предложение выйти за него замуж и подарить букет цветов. Естественно, Кайли написала на сталкера заявление. И полиция запретила настойчивому поклоннику приближаться к собственности Дженнер. В случае нарушения этого постановления мужчина должен был лишиться свободы. 

В минувшее воскресенье он снова попытался встретиться с инфлюенсером: подошел к воротам ее дома и нажал на звонок. Охранники Кайли вызвали полицию. Теперь преследователю выдвинуто два уголовных обвинения, и ему грозит тюремный срок.