Секретные материалы: тайные дети звезд

Жизненные истории, которые могли бы стать основой для захватывающего сериала.

Ирис-Анна, дочь румынского принца Николаса

Излишняя любвеобильность стоила румынскому принцу Николасу титула и места в очереди на престол. В 2015 году его дедушка король Михай I лишил его этого, обосновав поступок тем, что возможный правитель Румынии должен обладать более сильными моральными качествами. А причиной тому послужила беременность девушки по имени Николета Крыжан, с которой принц состоял в исключительно сексуальных отношениях. 9 февраля 2016 года на свет появилась девочка, которую назвали Ирис-Анна. Николас отказывался признать ребенка три года и сделал это лишь в мае 2019-го после того, как ДНК-тест подтвердил его отцовство.

Принц Николас

Адонис, сын Дрейка

Летом 2017 года французская актриса фильмов для взрослых Софи Брюссо рассказала в интервью TMZ, что она беременна от Дрейка, а в октябре у нее родился сын Адонис. Тогда рэпер отрицал факт отцовства, но в конце июня 2018 года он выпустил альбом Scorpion, где в одной из песен признал, что у него действительно есть тайный ребенок. Впервые рассказать о нем он решил на шоу своего друга Леброна Джеймса в середине октября: «У меня есть сын, он красивый мальчик. У него невероятные голубые глаза, брат», — сказал Дрейк, демонстрируя Леброну фото малыша на телефоне. Оказывается, Дрейк уговорил мать ребенка отдать сына ему, потому что не хотел, чтобы он рос в другой стране. А свое раннее заявление о том, что это не его ребенок, рэпер оправдал тем, что не хотел огорчать свою маму, которая даже не была знакома с Софи, когда у них случился роман.

Дрейк

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Лив, дочь Стивена Тайлера

До девяти лет Лив Тайлер считала отцом музыканта Тодда Рандгрена, который был женат на ее матери. Тайну открыла сама Лив, заметившая свое невероятное сходство со Стивеном Тайлером и его дочерью Мией. После нескольких неудобных вопросов Биби Бьюэлл пришлось рассказать правду о коротком романе с лидером группы Aerosmith, а затем Стивен и сам признал ребенка.

Джозеф Баэна, сын Арнольда Шварценеггера

Больше одиннадцати лет Арнольду Шварценеггеру удавалось скрывать от своей жены Марии Шрайвер сына Джозефа. По закону жанра, матерью внебрачного ребенка оказалась домработница Милдред Баэна. История всплыла в 2011-м, когда Арнольд и Мария уже 25 лет были вместе и воспитывали четырех детей. После этого семья распалась.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Дейзи Лоу, дочь Гэвина Россдейла

Верность никогда не была сильной стороной бывшего мужа Гвен Стефани. В 2013 году они развелись из-за того, что Гэвин изменял ей с няней своих детей. Первый серьезный конфликт между супругами возник в 2004-м: после обнародования ДНК-тестов Гэвину пришлось признать отцовство по отношению к своей крестной дочери Дейзи. Несмотря на это, Гэвин начал близко общаться с девушкой только в 2009 году, когда ей исполнилось 20 лет.

Гэвин Россдейл и Дейзи Лоу

Жасмин, дочь Альбера II

В 2006 году таблоиды писали, что у князя Монако есть 14-летняя внебрачная дочь Жасмин. Выяснилось, что в 1991 году у Альбера случился короткий роман с официанткой Тамарой Ротоло. Ребенка князь признал, но настоял, чтобы девочка осталась жить в США, где родилась и выросла.

Жасмин Гримальди

Альбер II

Джуди, дочь Кларка Гейбла

Роман Кларка Гейбла и Лоретты Янг завязался на съемочной площадке и стал проблемой для обоих актеров и руководства киностудии: Лоретта забеременела, а Гейбл был женат. Чтобы избежать скандала, Лоретта на время беременности уехала в Европу, а после сделала вид, что взяла ребенка из приюта. Джуди узнала правду о родителях только в 23 года.

Кларк Гейбл

Лоретта Янг с дочкой Джуди

Фото: Getty/Instagram