Рейтинг Most Invited 2022: звезды пресс-волла

Не спрашивайте: «Какая сторона у вас рабочая?» Эти девушки одарены всесторонне. 

Ольга Самодумова

Откроем причину, по которой на Балу «Татлера» сияли глаза главной московской зажигалки, – у Оли роман с музыкантом Александром, и любовь эта тихо развивается между Нью-Йорком, Дубаем и Македонией. 

Инга Берман

Танцы на столах Ибицы в платье Off-White, фото с надувным матрасом в форме бутылки розе, лифтолуки из «Легенды Цветного» в Prada – видно, что год у девелоперов вообще и Эдуарда Бермана в частности выдался урожайный. 

Наташа Максимова

Наконец поняла, чем туризм отличается от эмиграции, и основательно поселилась на Новом Арбате. Скучать по Марэ некогда: светские подмостки взяты, остались театральные – ждем «Вишневый сад». 

Снежанна Георгиева

Lady in red. Сначала винодел нокаутировала снимком в красном платье Kalmanovich в колоннаде питерского Four Seasons (гуляли у Лены Лихач). Потом поработала у Калманович музой на гала-ужине Vogue. 

Мария Миногарова

Переехала в новую квартиру на Ленинградском проспекте, где приняла «Свету вокруг света». Рассталась с бойфрендом, крутила романы с Bvlgari и Gucci. И фотографировалась с Лоттой Волковой на Blumarine. 

Надежда Оболенцева

Взяла коронавирус на понт. Ни один новый штамм не может помешать загранпаспорту Оболенцевой обрастать новыми штампами. «Как ей это удается?» – вопрос не хуже, чем «С кем она это делает?». 

Виктория Манасир

Как и положено красавице с дочкой призывного возраста, вывезла свою прекрасную Дану на Бал дебютанток. Заодно общество увидело наконец двух младших мальчиков Манасиров. Рома и Андрей очаровательны. 

Илона Столье

На вопрос «Ваш секрет красоты?» ответила: «Не работать». При этом работает инфлюенсером в категории «люкс». О том, что люкс – тяжелый, напомнило колье Graff на ужине Vogue, которое бывший муж подарил еще на двадцатипятилетие. 

Анна Антимоний

Леопард, пайетки, шляпки – мало кто способен так самоотверженно служить моде, как первая леди «Газгольдера», в этом году отметившая sweet sixteen клуба. Хотя с таким объемом йоги могла бы не вылезать из легинсов. 

Елена Лихач

Если где-то есть пресс-воллы для Лениных бриллиантов, то только на ее личных праздниках. В чужие гости за время пандемии жена Андрея Скоча не выходила, но в феврале обещает осенить своим декольте ужин Юлии Визгалиной. 

Светлана Захарова

В жизни некогда главной красавицы Сен-Тропе поменялось все, от географии до фамилии – теперь она Иванова, по мужу. Растит четверых детей, ездит в Пушгоры и получает четвертое высшее образование. 

Яна Рудковская

Ответ на вопрос «Кто такая Яна Рудковская?» не знала только Татьяна Анатольевна Тарасова. Остальным все предельно ясно. В качестве соцнагрузки Яна весь год защищала суррогатное материнство.

Дарья Коновалова

Ставим зачет за платье Jacquemus на вечеринке Vogue Senses и за оммаж Дэниелу Ли на Балу дебютанток «Татлера», куда секс-бомба пришла в модных галошах. Экс-бойфренд из Бразилии страдает на Копакабане.

Алеся Кафельникова

Секрет Полишинеля – беременна Леся или нет – раскрылся, когда модель родила чудесную девочку Киару. Теперь у Kaf есть законное право убегать в Москве со скучных вечеринок – домой, где у колыбели дежурит рекламщик Георгий Петришин. 

Жоли Альен

В инстаграме модели Жени Макаровой показы (Jil Sander, к примеру) появляются реже, чем ее картины. Личная жизнь не экспонируется вовсе, хотя гостям вечеринки Blumarine в KM20 сын Анны Михалковой Андрей Баков был представлен в лучшем виде.

На Алесе: бра из полиамида, AGENT PROVOCATEUR; платье из полиамида, DOLCE & GABBANA; туфли из кожи и текстиля, TOM FORD; серьги из белого и желтого золота с белыми и желтыми бриллиантами, золотое колье с желтыми бриллиантами, кольца из белого золота с белыми и желтыми бриллиантами, все из коллекции Classic, MERCURY. На Жоли Альен: платье из шелка и вискозы, кожаные босоножки с отделкой из перьев, все BOTTEGA VENETA; колье из белого золота с бриллиантами, золотое кольцо с бриллиантами, кольцо из белого золота с желтым и белыми бриллиантами, браслет из белого золота с белыми и желтыми бриллиантами, золотой браслет с белыми и желтыми бриллиантами, все из коллекции Classic, MERCURY.

Фото: Данил Головкин; Андрей Байда; Антон Быстров; Григорий Галантный; архивы пресс-служб; архив Tatler.