Рейтинг Most Invited 2022: репатрианты

Москва приветствует откликнувшихся на зов «Вернись, я все прощу!».

Мирослава Дума

Опасения поклонников после душераздирающего рассказа о борьбе с болезнью развеяла на открытии поп-апа Pangaia в ЦУМе, где рассказывала Наиле Аскер-заде и Саше Новиковой о своих амбициозных планах. 

Ида и Владимир Кехман

После назначения Кехмана на должность директора МХАТа им. Горького его супруга Ида активизировалась в московском свете. Сменила французскую sim-карту на русскую и красиво вышла на гала-ужин Vogue. 

Ульяна Цейтлина

Явление проживающего в Монако талисмана нулевых взбудоражило ПМЭФ. Дива выглядит на тридцать и все так же стесняется носить очки, поэтому на вечеринке в Royal Beach никого не узнавала.

Шахри Амирханова

Гуляла по горам родного Дагестана, наряжалась в Gucci ради сабантуев в Margarita Bistro и «Художественном», веселилась на афтепати шоу Андрея Артёмова в «Симаче». Это хорошо, потому что мы соскучились. 

Софико Шеварднадзе

За полтора года отсутствия в Москве телеведущая родила сына, выпустила книгу и провела бесконечное количество зум-интервью. Вернувшись, модерировала паблик-ток с Натальей Водяновой. 

Кристина Краснянская

В свет девочка из очень хорошей семьи вернулась по долгу службы: теперь она директор Еврейского музея и центра толерантности. В строгих костюмах Кристина теперь ходит на все вернисажи.

Фото: Данил Головкин; Егор Заика; Антон Быстров; Григорий Галантный; Марина Крылова; Instagram.com; Архивы пресс-служб.