Принц Чарльз появится в реалити-шоу

Сын Елизаветы II пообщался с лордом, который разводит коров.

Вокруг британской королевской семьи постоянно возникают обсуждения, волнующие подданных, поэтому старшие члены фамилии, как правило, стараются вести себя сдержанно и в своей публичной жизни не выходить за рамки официальных мероприятий.

Именно поэтому новость о скором появлении принца Чарльза в реалити-шоу удивила поклонников семейства. Как пишет Daily Mail, герцог Эдинбургский снялся в новом эпизоде программы Keeping up with the Aristocrats, рассказывающей о жизни британских аристократов.

Getty Images

Сын Елизаветы II порадовал своим визитом фермеров на популярном сельскохозяйственном мероприятии в Йоркшире, которое прошло в июле 2021 года. Тогда Чарльз подошел к представителям знатного семейства Геральду и Эмме Фитцалан-Говард, которые наблюдали за выставкой коров, и спросил, какой скот и за какую цену они собираются купить.

Принц обменялся с фермером-аристократом еще парой фраз о его планах на хозяйство, а потом удалился, оставив гостей в восхищении. «Отлично, мы получили королевское одобрение», — сказал Геральд своей супруге, когда Чарльз отошел от них на несколько метров.

Полный выпуск программы выйдет 31 января на телеканале ITV.