Подкаст Tatler «История роскоши»: самые дорогие подарки влюбленных друг другу

Восхищаемся щедростью и вдохновляемся на красивые жесты.

Рассказывать истории любви «Татлер» любит. Вера в сказки о прекрасном принце в наше время никуда не исчезла. А значит, и интерес к красивым поступкам тоже. На своих любимых женщин и мужчин наши герои не жалеют шести-, семи-, а порой и девятизначных сумм. Любовь, как известно, безгранична. У кого-то масштаб чувств ассоциируется с количеством нулей в стоимости подарка. Согласитесь, доля правды в этой теории есть.

Ее подтверждают госслужащий Игорь Сечин, магнат Андрей Мельниченко и индийские миллиардеры братья Амбани, подарившие своим женам роскошные яхты и самолеты. Не отстают и западные знаменитости вроде Бейонсе и Тома Круза. Певица преподнесла мужу Джей Зи самолет на День отца. А Круз подарил Кэти Холмс джет в день свадьбы.

Без уникальных ювелирных украшений, завидной недвижимости, люксовых автомобилей и искусства тоже не обходится ни один праздник наших героев. Иногда они, правда, умеют сильно удивлять: например, подарив друг другу акции крупнейших в мире компаний или полет в космос. Кто, кому, когда и за сколько — слушайте в нашем новом выпуске подкаста «История роскоши». Будете знать, к чему стремиться.

Послушать другие серии подкаста «История роскоши» на разных платформах можно по ссылке.

Вам также может быть интересно:

Подкаст Tatler «История роскоши»: самые дорогие, необычные и редкие вещи на аукционах

Подкаст Tatler «История роскоши»: почему счастливой помолвки без бриллианта не бывает

Подкаст Tatler «История роскоши»: что нужно знать о «лебедушках», музах писателя Трумена Капоте