Модель Роми Стрейд помолвлена

Бизнес-консультант Лоренс ван Лиувен наконец сделал ей предложение. 

Надеемся, уже в этом году можно ждать свадьбу 26-летней модели Victoria's Secret Роми Стрейд и ее бойфренда Лоренса ван Лиувена. По крайней мере, начало положено — Лиувен на днях сделал предложение возлюбленной на фоне швейцарских Альп. «Я сказала "ДА"», — написала Роми в инстаграме, опубликовав подтверждающие фотографии. Отмечали помолвку полезным ланчем со сваренными вкрутую яйцами и авокадо, а также бутылкой игристого. 

Как пишет People, за дизайн помолвочного кольца, которое бизнес-консультант подарил модели, отвечала ювелирная марка Ring Concierge Fine Jewelry. Лиувен остановился на украшении, в котором основной камень с обеих сторон обрамляют три мелких бриллианта. 

Роми и Лоренс вместе больше двенадцати лет. В декабре 2020 года у них родилась дочь Минт. За несколько месяцев до этого Стрейд писала в социальных сетях, что давно хотела создать семью, но на пути к мечте встретилось немало трудностей. Врачи ставили Роми диагноз — синдром поликистозных яичников, из-за которого уменьшались шансы на успешное зачатие естественным путем. Однако Стрейд и Лиувен не оставили попыток и в итоге достигли желаемого.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.