Меган Маркл и принц Гарри впервые показали дочь

Сассексы наконец поделились рождественской открыткой. 

В этом году Меган Маркл и принц Гарри заставили всех, кто неустанно следит за их жизнями и семьей, основательно поволноваться. Казалось бы, уже все представители британской королевской семьи поделились своим праздничными открытками. Но Сассексы держали интригу, на почве которой строились самые разные теории. Чаще других звучало предположение, что главным подарком на Рождество всем неравнодушным станет первый официальный снимок Лилибет Дианы Маунтбеттен-Виндзор. 

Так и случилось — на долгожданной открытке герцога и герцогини запечатлена вся их большая семья. Не хватает разве что псов — Гая и Пулы. Снимок сделал фотограф Алекси Любомирский, с которым у Сассексов большая совместная история — он сделал их первые совместные кадры после помолвки и работал на свадьбе. Словом, был свидетелем главных событий в жизни Меган и Гарри. 

Напомним, Лилибет Диана появилась на свет 4 июня 2021-го. Сейчас ей почти полгода. Также у Гарри и Меган есть сын Арчи, ему в этом году исполнилось два. С весны 2020-го Сассексы живут в США. В Санта-Барбаре у них большой дом, где на заднем дворе маленький Арчи ухаживает за спасенными цыплятами. 

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.