Меган Фокс и Machine Gun Kelly обручились

Музыкант встал на одно колено под баньяновым деревом и преподнес любимой помолвочное кольцо Stephen Webster.
Меган Фокс и Machine Gun Kelly обручились
Getty Images

Поднимаем бокал игристого за актрису Меган Фокс и музыканта Machine Gun Kelly. 11 января самая модная пара Голливуда объявила о помолвке. Machine Gun Kelly преподнес любимой не одно, а целых два кольца. Впрочем, ничего заурядного мы от него и не ждали. «Я знаю, что предложение обычно делают с одним кольцом, но вместе с ювелирами Stephen Webster мы разработали двойное: с изумрудом (камень Меган по знаку зодиака) и бриллиантом (мой камень). Они закреплены на магнитных шипах, как две половинки одной души», — рассказал 31-летний Колсон Бэйкер (настоящее имя музыканта).

Церемонию обручения знаменитости, которые вместе чуть больше года, показали в инстаграме. Она прошла в важном для обоих месте — под баньяновым деревом.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

«В июле 2020 года мы сидели под этим баньяновым деревом», — написала Фокс в подписи к своему посту. «Мы просили волшебства. Мы не обращали внимания на боль, с которой нам придется столкнуться вместе за такой короткий период времени. Не подозревая о работе и жертвах, которые потребуют от нас отношения, но были опьянены любовью. И вот, полтора года спустя, за которые мы прошли через ад и за которые смеялись больше, чем когда-либо в жизни, он попросил меня выйти за него замуж. И точно так же, как во всех предыдущих и во всех будущих жизнях, я сказала "да". 1.11.22», — написала 35-летняя звезда «Трансформеров».

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Всего три месяца назад Меган Фокс и Остин Грин завершили бракоразводный процесс, у селебрити за десять лет союза родилось трое совместных детей. Между тем у Колсона есть 12-летняя дочь по имени Кейси, которую он воспитывает с экс-избранницей Эммой Кэннон. Фокс познакомилась с Machine Gun Kelly во время съемок фильма «Полночь на злаковом поле». Звезды официально объявили о своих отношениях в инстаграме прошлым летом после того, как Меган снялась в музыкальном клипе бойфренда на песню Bloody Valentine.

«Когда лето — это самое жаркое лето. Когда зима — это самый пронизывающий холод. Осень и весна — это прекрасный переходный период. Она не похожа ни на одного человека, которого я когда-либо встречал в своей жизни. До этого я не верил в настоящую, большую любовь, но это то, что случилось между нами», — сказал в одном из интервью рэпер.