Кейт Миддлтон неожиданно дебютировала в детском телешоу и прочитала сказку

Рассказываем, как повторить уютный лук герцогини Кембриджской.
Кейт Миддлтон неожиданно дебютировала в детском телешоу и прочитала сказку
KENSINGTON PALACE

В рамках Недели психического здоровья детей на британском телевидении Кейт Миддлтон появилась в специальном выпуске программы для малышей CBeebies Bedtime Stories. В передаче каждую неделю разные знаменитости (уже участвовали Эд Ширан, Риз Уизерспун, Райан Рейнольдс и другие) читают сказку на ночь. Наверняка герцогиня репетировала со своими тремя детьми — принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи. 

Кейт решила прочитать «Сову, которая боялась темноты» Джилл Томлинсон. По сюжету детеныш сипухи по имени Плоп боится темноты, но друзья помогают ему стать увереннее в себе и преодолеть страхи. 

Супруга принца Уильяма продемонстрировала не только навыки рассказчика, но и уютный образ. Герцогиня была одета в кремовый вязаный свитер Holland Cooper Fairisle и классические синие джинсы.

Поддержка психического здоровья детей — важная часть королевской работы Кейт. Она также является покровителем благотворительной организации Place2Be. А недавно Миддлтон объявила о создании Центра детского развития.