Кейт Миддлтон и принц Уильям на концерте Royal Variety Charity

Герцог и герцогиня Кембриджские с удовольствием посмотрели выступления Эда Ширана, Рода Стюарта, Джеймса Бланта и других звезд на ежегодном благотворительном мероприятии.
Кейт Миддлтон и принц Уильям на концерте Royal Variety Charity
Getty Images

Принц Уильям и Кейт Миддлтон остаются большими поклонниками культурных мероприятий. В прошлом месяце герцог и герцогиня Кембриджские посетили Royal Variety Performance в Лондоне, где они насладились выступлениями Эда Ширана, Рода Стюарта, Джеймса Бланта, Анн-Мари и Years & Years. 19 декабря благотворительный концерт наконец-то вышел в эфир на ITV HD. Судя по фотографиям, мероприятие принцу Уильяму и Кейт Миддлтон понравилось: они аплодировали стоя.

Ежегодный концерт Royal Variety Performance поддерживает благотворительный фонд Royal Variety Charity, покровителем которого является Елизавета II (традиция началась с деда королевы короля Георга V в 1921 году). Деньги, полученные от шоу, помогают сотням артистов по всей Великобритании, которые нуждаются в помощи. В этом году Royal Variety Charity продолжила свою поддержку представителей индустрии развлечений через программу грантов. Благотворительная организация также управляет собственным домом престарелых — Brinsworth House в Твикенхэме (незадолго до Рождества 2018 года его посетила Меган Маркл).

Концерт ознаменовал собой блестящее возвращение Уильяма и Кейт в Королевский Альберт-холл. Последний раз они появлялись здесь на премьере фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» в сентябре.