Канье Уэст обвинил Ким Кардашьян в том, что она похитила их дочь Чикаго

Бывшие возлюбленные вступили в публичную перепалку.

Канье Уэст и Ким Кардашьян никак не могут договориться о воспитании четверых детей после расставания. В последний раз камнем преткновения стала ситуация с днем рождения дочери знаменитостей Чикаго. Рэпер был возмущен тем, что ему не сообщили адрес, где будет проходить торжество. В свою очередь, Ким, по словам инсайдеров, не препятствовала тому, чтобы отец девочки пришел на ее праздник. Более того, Уэст сам предлагал устроить две вечеринки, чтобы им не пришлось встречаться.

Конфликт разгорелся с новой силой после публикации в инстаграме, где Кардашьян ответила на комментарии Канье, который считает, что их 8-летней дочери Норт рано пользоваться TikTok.

«Как родитель, который обеспечивает и заботится о наших детях, я делаю все возможное, чтобы защитить нашу дочь, при этом давая ей свободу самовыражения. Развод проходит довольно тяжело для наших детей, а Канье одержим тем, чтобы контролировать и манипулировать этой ситуацией в публичном пространстве. Это только причиняет всем боль», — написала Ким.

Getty Images

Канье не стал тянуть с ответом: «Что ты имеешь в виду, когда говоришь, что обеспечиваешь детей? Америка видела, как ты пыталась похитить мою дочь в ее день рождения. Ты приставила ко мне охрану внутри дома, когда я хотел поиграть с сыном. А после этого заставила сдать тест на наркотики и обвиняла меня в том, что я их употребляю».

О расставании пары стало известно в начале прошлого года, однако, как пишут зарубежные СМИ, знаменитости до сих пор не развелись официально. На это указывает и обращение Ким к Канье в упомянутой публикации: Кардашьян попросила экс-партнера выйти на связь с ее адвокатами, которые уже трижды пытались обсудить с ним процесс расторжения брака.