Какую верхнюю одежду этой весной выбирают редакторы Tatler

В фаворе яркие цвета. Впрочем, не у всех. 
Какую верхнюю одежду этой весной выбирают редакторы Tatler
Getty Images 

Ксения Воронцова, редактор сайта

Не могу сказать, что в моем гардеробе много верхней одежды ярких цветов, но в этом году появилась острая потребность разнообразить типичную для нашей полосы цветовую гамму. Пальто Chloé мне нравится еще и тем, что его можно носить, плотно застегнув до конца на все пуговицы, и чувствовать себя Меланией Трамп, а можно ослабить хватку, когда на улице наконец установятся комфортные (хотя бы) плюс десять. 

Юлия Горшкова, шеф-редактор сайта

С началом весны хочется сменить темные пальто и длинные пуховики-одеяла на что-то более жизнерадостное. При этом сильно сомневаюсь, что до апреля будет возможность отказаться от по-настоящему теплых вещей. Так что делаю ставку на яркий короткий пуховик горячо любимого мной венгерского бренда Nanushka. Из кожи, но, разумеется, с приставкой «эко». Буду сочетать его с вещами зеленого, шоколадного и бежевого цветов — и делать эффектные фото для инстаграма.

Татьяна Соловьева, SMM-редактор

Если без салатового этой весной никак, то пусть это будет кожаный блестящий тренч марки Drome, который даже на картинке повышает эндорфины. Абсолютно универсальная вещь, несмотря на «громкий» цвет: и в пир, и в мир, и в добрые люди. Представляю, как буду красиво отражаться в мартовских лужах. Блогеры обзавидуются.

Валерия Жернакова, редактор рубрики «Мода» на сайте

Для меня проверенное средство борьбы с хандрой после затяжной зимы — это светлые кремовые цвета, которые занимают первые места в моем личном топе. К тому же, поверьте, такое пальто никогда не выйдет из моды: тут и правильный крой, и идеальный оттенок бежевого. С чем носить? Разумеется, с чем угодно. Но я опять же предпочту монохромный total look. 

Елизавета Константинова, редактор рубрики «Красота» на сайте

Насмотрелась на парные луки Джулии Фокс и Канье Уэста, и тоже захотелось джинсовое пальто. Подходящее нашла у марки MM6. При его пошиве дизайнеры соединили отрезы фактурного хлопка двух видов — синего с декоративными потертостями и черного однотонного. Таким образом создается иллюзия, что это и не пальто вовсе, а теплый джемпер и жилетка с короткими рукавами. Буду носить с лаковыми ботинками на грубой подошве и сумкой-мешком.

Екатерина Анискина, редактор сайта

Я тот редкий человек, который всю жизнь обходился без косухи. Всегда находилась небанальная альтернатива. Но в этом году что-то пошло не так, и кажется, наконец, пришло время пополнить ряды моего гардероба вечной классикой. Сильно простые варианты не рассматриваю. Скорее что-то наподобие этой куртки Vetements с акцентными рукавами.

Татьяна Богданова, видеопродюсер

Я человек свободолюбивый, поэтому весной театрально скидываю тяжелые куртки и пальто и меняю на что-то легкое, что не будет прижимать весенних бабочек в животе. В этом сезоне — ветровка, носить с ультранизкими джинсами и ультрасексуальными топами.