Как изменились отношения Джиджи и Беллы Хадид после того, как их мать обвинила Зейна Малика в насилии

Сложная ситуация в семье сблизила сестер.

В конце октября в семействе Хадид разгорелся нешуточный скандал: мать Джиджи Иоланда обвинила ее партнера Зейна Малика в том, что тот ее ударил. Молодой человек опроверг заявление: «Я категорически отрицаю нанесение ударов Иоланде, и ради моей дочери я отказываюсь сообщать какие-либо дополнительные подробности».

С тех пор ни один из участников конфликта не давал публичных комментариев по поводу сложившейся ситуации. Но, как сообщают инсайдеры, этот случай все же имел позитивное последствие: Джиджи еще сильнее сблизилась со своей младшей сестрой Беллой.

«Связь Джиджи и Беллы стала еще прочнее после инцидента между Зейном и Иоландой. Белла всегда рядом с сестрой, ведь эта ситуация создала напряженную обстановку во всей семье», — сказал источник.

Getty Images

Он также прокомментировал отношения Джиджи с бывшим возлюбленным: «Она покончила с Зейном. Для нее это очень непросто — замешана ее мама, но Малик все равно отец ее ребенка, несмотря на то, что они больше не вместе».

Напомним, Джиджи и Зейн были вместе около шести лет, но в их отношениях случались то взлеты, то падения. Сообщения о том, что они встречаются, появились в ноябре 2015 года после того, как папарацци сфотографировали их вместе на вечеринке Джастина Бибера. В сентябре прошлого года у пары родилась дочь Хай.