Вишлисты — святое дело. Знаем, что у некоторых светских девушек такие списки внимательно составляются к каждому празднику. Процесс ответственный и требующий максимального внимания. Нужно же объяснить семье и друзьям, что хочешь получить в подарок. Новогодние праздники в этом смысле особенные. В волшебство верят все, а значит, оставляют простор спонтанности и сюрпризам. Хочется, чтобы близкие люди угадали желания, но при этом удивили подарком. О чем в этом году мечтают наши героини, мы решили узнать у них лично. Берите на заметку — вдруг ваши вкусы совпадают?
Инга Берман
Я хочу в подарок путешествие в место, где я еще не была. Для меня ценны эмоции и воспоминания, которые я сохраню на всю жизнь. Да, и еще кольцо с изумрудом!
Арина Кузьмина
Я бы хотела увидеть в качестве презента лучший гаджет для мониторинга уровня энергии и сна Oura, который позволяет понять, что влияет на его качество (например, поздний ужин, много стресса), и корректировать эти параметры. И красивые утяжелители Bala Bangles. Очень люблю кашемир, поэтому кашемировый свитер — всегда прекрасный подарок. Мои фавориты — английский бренд N.Peal и, конечно же, Loro Piana. А также красивые свечи, они всегда создают особую атмосферу.