Дочь норвежской принцессы Марты стала звездой TikTok

Видео, на которых юная Лия Айседора Бен танцует вместе со своей мамой, набирают миллионы лайков.
Дочь норвежской принцессы Марты стала звездой TikTok
Instagram

16-летняя Лия Айседора Бен — шестая в очереди на престол, внучка короля Норвегии Харальда V и новоиспеченная звезда социальных сетей. В отличие от своих двоюродных сестер, в том числе 18-летней принцессы Ингрид Александры, Лия не собирается исполнять королевские обязанности, к тому же у нее нет титула. Это означает, что она может свободно публиковать в сети все, что ее душе угодно, в том числе рассказывать о своем образе жизни и записывать забавные ролики в TikTok, где у нее 120 000 подписчиков.

TikTok content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Девушке особенно нравится вести блог о красоте. В 2021 году она даже получила награду «Лучший бьюти-инфлюенсер года» на норвежской премии Vixen Awards. Тогда же Лия дебютировала на красной дорожке, появившись на мероприятии Kylie Cosmetics. Недавно девушка поделилась своим вечерним уходом за кожей, рассказав, что большинство продуктов, которые она использует, были прописаны ей дерматологом. Она также ведет влог для своих 11,3 тыс. подписчиков на YouTube. В одном из ее последних видео рассказывается, что она провела Рождество в Лос-Анджелесе, где живет бойфренд ее матери, шаман Дурек

TikTok content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Лия Айседора Бен — средняя из трех дочерей принцессы Марты от ее ныне покойного бывшего мужа Ари Бена (писатель и художник покончил с собой в 2019 году в Рождество). Когда они поженились в 2002 году, Бен отказался от королевского титула. В 2016-м Марта и Ари расстались, но официально развелись лишь спустя год.