Алек Болдуин подвел итоги года, в котором произошла «худшая ситуация» в его жизни

Актер входит в 2022-й с новыми надеждами.

21 октября 2021 года на съемках фильма «Ржавчина» произошла трагедия: оператор Галина Хатчинс погибла после выстрела из оружия, с которым Алек Болдуин должен был сниматься в одной из сцен.

Актер не раз высказывался о произошедшем: во время первого интервью после трагедии многодетный отец поделился, что ему «постоянно» снятся сны об этом страшном дне и то злосчастное оружие «не дает спокойно спать по ночам».

В первые дни 2022-го Болдуин решил подвести итоги непростого года, записав видео в инстаграм.

ABC

«Рядом со мной было больше людей, которые были добры и душевно щедры ко мне, чем тех, кто воспринял смерть Галины Хатчинс со злостью. Мне не страшно сказать это: человек погиб очень трагически. И я получил столько доброго участия от людей. Это невероятно. Без сомнений, это была худшая ситуация, в которую я когда-либо попадал, и я очень надеюсь, что те, от кого зависит расследование, как можно скорее доберутся до правды. Никто не хочет правды больше, чем я», — сказал актер.

Алек Болдуин также озвучил несколько пожеланий самому себе в новом году. Больше всего он хочет, чтобы негативные моменты в его жизни меньше на него влияли. Кроме того, актер будет стремиться к «миру, осознанности, углублению отношений с людьми, которых любит».

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.