21 идея подарков для «Тайного Санты»

Приятные мелочи до 5 тысяч рублей.
19 идей подарков для «Тайного Санты»

Tatler продолжает делиться идеями новогодних подарков. Создать праздничный образ поможет набор M.A.C из трех ярких помад в оттенках Ruby Woo, Devoted To Chili и Bated Breath (вся эта красота упакована в симпатичную коробочку с гипнотическим принтом). Для тех, кто проводит много часов за рулем, — саше Tonka Perfumes. Калис Беккер спрятала под шелковистую ткань аксессуара аромат кашмирского табака, пачулей и мадагаскарской ванили, переливающейся карамельными и опьяняющими ромовыми оттенками.

Мягкая повязка на голову Kylie Skin, эффектный веер с надписью Веер I'm Fan, созданный KHU KHU в коллаборации с английским универмагом Selfridges, набор Lancôme — приятные презенты так и хочется оставить себе.

Для самых стильных — защитные маски Kenzo, шапка-ушанка с завязками 0711, шарф из экомеха Apparis и фигурные подвески Chloé из линии Alphabet с гальваническим золотым покрытием. С зонтом Karl Lagerfeld не страшно попасть под дождь, а с адвент-календарем Art&Fact можно не бояться нежданных воспалений (угольные маски, сыворотки с ниацинамидом и анти-акне крем в помощь.)