Чем живет поколение Z? Рассказывают Катя Адушкина и Костя Чередников

Главный редактор Tatler Ксения Соловьева и светский хроникер Ариан Романовский в рамках проекта Tatler Teen побеседовали с двумя успешными, но очень разными зумерами — об их доходах, целях и социальных сетях.
Чем живет поколение Z Рассказывают Катя Адушкина и Костя Чередников

Новыми героями подкаста Tatler стали два максимально непохожих друг на друга представителя поколения Z: блогер-миллионник Катя Адушкина и скрытный эстет и диджей из объединения ÖMANKÖ Костя Чередников. О полярности их взглядов говорит хотя бы то, что еще недавно они даже не подозревали о существовании друг друга. Катя буквально проживает свою жизнь на камеру, а Костя считает нужным делиться со своими подписчиками лишь любимыми трендами и брендами. Объединяют молодых людей, кажется, только очень серьезные амбиции и готовность их воплощать со ставшим продолжением тела смартфоном в руке. Как они отбирают контент для своих социальных сетей и как видят свою аудиторию? Где Костя Чередников встретил своего главного единомышленника? И когда Катя Адушкина будет готова рассказать о своих доходах?

Подкаст записан при поддержке ЦУМа, где уже царит праздничное настроение, а также представлен большой выбор новогодних подарков. На традиционном Новогоднем базаре на пятом этаже — много волшебных игрушек и елочных украшений.

Слушайте в Apple Podcasts

Слушайте в Google Podcasts

Слушайте на Яндекс.Музыке

Слушайте на Simplecast

Слушайте во ВКонтакте