Ажиотаж вокруг второй по счету Tatler Teen Party в ЦУМе был такой, что в какой-то момент организаторы всерьез заволновались: не дрогнет ли модный универмаг под натиском нарядной золотой молодежи.
Повышенный светский интерес был вполне объясним — редакция пообещала наконец рассекретить тинейджеров, победивших в борьбе за лестное звание Teen Queen и Teen King. Промежуточные результаты голосования на сайте Tatler не оглашались, поэтому интрига была двойная.
И тем более никто не предполагал, что в итоге прозвучат сразу три имени: вместе Елизаветой Мамиашвили (Teen Queen) и Филиппом Газмановым (Teen King) почетный титул получила Саша Спилберг — за впечатляющий захват интернет-пространства ее провозгласили Digital Queen.
А короля отечественной музыкальной индустрии и всенародного любимца Басту даже не объявляли — его появление из полумрака на сцене стало большим-большим сюрпризом. Гости нечаянный «подарок» оценили и дружно подпевали рэперу все полтора часа выступления.

Фото: Николай Зверков, Денис Шумов