На днях в Доме Спиридонова стартует выставка Louis Vuitton The Art of Fashion by Katie Grand! Один из самых знаменитых стилистов в мире Кэти Гранд не нуждается в представлении, а вот ее экспозицию совершенно точно нужно изучать в мельчайших деталях – подобные проекты появляются не каждый день (и даже не каждый год!). В рамках выставки Кэти Гранд с присущим ей профессионализмом, неповторимым чувством стиля и артистизмом представила ретроспективу коллекции женской одежды, обуви, сумок и аксессуаров Louis Vuitton, созданных Марком Джейкобсом начиная с 1997 года.
И вчера такие знаменитости, как Наоми Кэмпбелл, Светлана Меткина, Рената Литвинова, Сати Спивакова и многие другие, стали гостями торжественного открытия выставки: каждому приглашенному выпало удовольствие не только посидеть на чемодане Louis Vuitton и оценить выставку одним из первых, но и лично познакомиться с Кэти Гранд, специально приехавшей в Москву на открытие!
Пикантной деталью вечера стала случайная встреча бывшего и нынешнего главных редакторов Vogue Алены Долецкой и Виктории Давыдовой. Правда, к разочарованию светских сплетников, метать друг в друга гром и молнии дамы не стали – обеих куда больше интересовали шедевры Louis Vuitton.

Фото: Наталия Времячкина

